Хорошая официантка - Отзыв о Сушия

Рейтинг: 3, всего отзывов 1022

http://www.otzyvua.net/sushiya Киев, ул. Вышгородская, 45
От Мария, опубликован 31 марта, 2016 год

Мария 31 марта, 2016 год Несколько дней назад с подругами ужинали в "Сушия", что на Вышгородской. Нас обслуживала официантка Даша, брюнетка с косичкой. Такая умничка, приветливая, посоветовала с выбором, т.к суши едим впервые. Даже если и не собирались так много заказывать, то Даша так умело предлагала, что пришлось объедаться. Кухня понравилась. Все вкусно, принесли быстро, обстановка спокойная, просто отличная. Думаю, что будем заходить еще. Дашуле привет, пускай остается такой же приветливой девочкой. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина) 11 апреля, 2016 год Уважаемая Мария, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось обслуживание, а также, что Вам было у нас вкусно :) Мы обязательно передадим отзыв в ресторан и поблагодарим персонал. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
служба поддержки Сушия