Жлобство и экономия - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Киев, ул. Б. Хмельницкого, 10
От Alina, опубликован 30 марта, 2016 год

Alina 30 марта, 2016 год Мы постоянные гости "Сушия" уже более 5 лет. Не скажу, что все всегда идеально, и что за эти годы не было разочарований - были, но мы все равно приходим и надеемся, что в следующий раз будет лучше. Отзыв пишу первый раз, хотя, после каждого факапа со стороны ресторана, думаю, что все-таки лучше указать на ошибки. Вы будете знать над чем следует еще работать - мы с удовольствием будем возвращаться именно к вам. Я понимаю, что сейчас тяжелое время для всех, и каждый ищет где бы сэкономить. Первое, что неприятно удивило, это платный соевый соус, васаби, имбирь при доставке ,в ресторане мы получаем это все бесплатно, почему на дом приходится платить? Цена на это все не очень существенна, но неприятные ощущения остаются, и тем более не один раз из-за ошибки оператора приходилось кушать роллы в сухомятку. Второе - когда приходишь в ресторан, и тебе говорят, что в том зале присаживаться нельзя, так как людей мало и он сейчас будет закрыт, присаживайтесь в этом зале, тут же есть столики на двоих (сидеть на проходе или у выхода , честно, не очень нравится, мы пришли не просто голод утолить, но и отдохнуть после рабочего дня) и даже после того, как мы говорим, извините, но мы наверное лучше пойдем в другое заведение, где можно найти столик поуютней, нам говорят- "ну тогда до свидания", (хотя у вас остается целый свободный зал?! )Выглядит все как "вы нам не нужны и чего нам пытаться вас удержать как-то, идите куда хотите". С неприятным ощущением мы развернулись и ушли, и в итоге хорошо провели время у конкурентов. Нет у вас персонального подхода к гостью, как не крути. Эти выводы сделаны исходя не только из описанной выше ситуации. Руководство ресторана опустилось до жлобских методов экономии, тем самым совершив плевок в лицо каждому постоянному гостю. Формат «ресторана» таким образом обрел новый статус «фаст-фуда», правда не очень то и "фаст", потому что иногда приходится ждать заказ уж очень долго. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина) 1 апреля, 2016 год Уважаемая, Алина,

вышлите, пожалуйста, Ваш ответ на service@sushiya.ua.

С уважением,
служба поддержки Сушия
Ответ представителя Сушия (Украина) 1 апреля, 2016 год Уважаемая Алина, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения, что посещение нашего ресторана не принесло Вам удовольствия. Мы хотим разобраться в ситуации, которая с Вами произошла. Вышлите, пожалуйста, адрес ресторана, который Вы посещали, дату, примерное время, а также Ваш контактный номер телефона. Будем благодарны получить Ваш ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия