Сраное сушия! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Максим, опубликован 27 марта, 2016 год

Максим 27 марта, 2016 год Видимо или маразм или кризис поразил некогда замечательное заведение. Давно не пользовался услугами данной конторы, но как то в пятницу захотелось покушать. В 23.50 заказываем с женой суши, открываем вино, включаем кино и ждем. Фильм был замечательный и два часа пролетели не заметно и тут я вспоминаю о сраных ролах. В 1.50 мне говорят, что у них так много заказом, что просто капец и курьер уже летит и время его посадки, где-то еще минут 30. Вопрос к сушиЯ, как думаете, я останусь вашим клиентом? Я так понимаю, что вам просто насрать на клиентов, так как в противном случае, можно было просто сказать, что курьера нет и отправить заказ такси. Короче сдулась контора я так понимаю. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина) 29 марта, 2016 год Уважаемый Максим, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения за столь длительную доставку Вашего заказа. Мы хотим более подробно разобраться в данной ситуации. Вышлите, пожалуйста, на service@sushiya.ua или в личные сообщение нашей группы номер заказа (или номер телефона, на который регистрировали заказ) с ссылкой на Ваш отзыв, в этом случае мы сможем предоставить обратную связь и извиниться. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

С уважением,
служба поддержки Сушия