испоганились совсем!!! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Наталья22797http://www.otzyvua.net/user/22797, опубликован 26 марта, 2016 год

Наталья 26 марта, 2016 год Были постоянными клиентами и всегда можно было вкусно поесть в Харькове в суши я, но то что сейчас готовить стали не то что экономия...это издевательство над клиентами((( потеряете всех клиентов с таким подходом!!!
Заказали вчера на доставку ролы и получили сюрприз(((( вместо 16-ти кусочков-получили 6....и лосося столько в них,что нужен микроскоп...ребята не позорьтесь уже окончательно!!!!и сухие стали-жуть(((
Позор ресторану в Харькове- на ул.Сумской особенно(оттуда была доставка)

Ответ представителя Сушия (Украина) 29 марта, 2016 год Уважаемая Наталья, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне приносим извинения, что заказанные блюда не принесли Вам удовольствия. Мы хотим разобраться в технологии приготовления Вашего заказа. Вышлите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который Вы оформляли доставку на service@sushiya.ua. В этом случае мы сможем предоставить Вам обратную связь, а также извиниться.

С уважением,
служба поддержки Сушия