Какая же гадость ваши суши!!! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Elena Ilyenko22777http://www.otzyvua.net/user/22777, опубликован 25 марта, 2016 год

Elena Ilyenko 25 марта, 2016 год Сухая дрянь, соевый соус, в принципе, не соевый, даже васаби- не васаби! Люди, никогда не покупайте это, ЭТО- не суши, это- не свежие продукты, это- экономия на основных ингредиентах. Ну, вы, все же вспоминайте, иногда, о том , что всех денег не заработаешь. Shame on you! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Богородчани) 29 марта, 2016 год Уважаемая Елена, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения, что заказанные блюда не принесли Вам удовольствия. Чтобы мы смогли разобраться в технологии приготовления заказа, напишите, пожалуйста, на service@sushiya.ua номер заказа, если Вы оформляли через службу доставки или адрес ресторана, который Вы посещали, дату, приблизительное время и Ваш контактный номер телефона. Будем благодарны за обратную связь.

С уважением,
служба поддержки Сушия