Очень НЕточная доставка - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Viktoria, опубликован 24 марта, 2016 год

Viktoria 24 марта, 2016 год Не понимаю, зачем позиционировать себя как "точную доставку" и постоянно, систематически опаздывать с заказами на полчаса или на час. Имейте совесть и мужество сознаться, что вы не успеваете привезти заказ вовремя, на вас же люди рассчитывают!
А еще в последнее время стали какими-то жлобами - за 2 кусочка имбиря плати, за соус плати, салфетки и палочки не дай Бог больше положить, чем указанное количество человек! На всем экономят, наверное на курьерах тоже, поэтому и опаздывают.

Ответ представителя Сушия (Украина, Одеса) 25 марта, 2016 год Уважаемая Виктория, добрый день!

Благодарим Вас за комментарий. Мы приносим извинения, что опыт со службой доставки вызвал у Вас негативные впечатления. Мы хотим более подробно разобраться в ситуации, которая произошла с доставкой Вашего заказа. Вышлите, пожалуйста, на service@sushiya.ua номер заказа или номер телефона, на который он был оформлен. В этом случае мы сможем предоставить обратную связь. Все Гости службы доставки на свое усмотрение заказывают имбирь, вассаби, соевый соус в порционных упаковках, что требует от компании дополнительных затрат. И чтобы не включать данные позиции в стоимость готовых блюд, мы установили символическую стоимость на данные ингредиенты. Будем благодарны за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия