Доставка - Отзыв о Сушия

Рейтинг: 3, всего отзывов 1022

http://www.otzyvua.net/sushiya От Дмитрий, опубликован 23 марта, 2016 год

Дмитрий 23 марта, 2016 год Добрый вечер! Систематически заказываю еду у вас в ресторане, город Одесса. В предыдущие разы курьер постоянно опаздывал примерно на час, что было более менее терпимо несмотря на то что везде указано то что доставка производится в течении часа, но сегодня сделав заказ номер 1852623 по адресу Одесса, Николаевская дорога 281, я прождал час после чего позвонил оператор и сказал якобы курьер попал в пробку, я попросил номер курьера так как вижу дорогу из окна и пробка была в обратном направлении от ресторана, дозвонившись до него я выяснил что он вообще едет с другой стороны в ресторан забрать мой заказ и привезти, то есть в любом случае привезти еду во время у него не получалось даже если бы пробки вовсе не образовалось. в итоге мы договорились о том что курьер приедет в течении двух часов и по истечению этих двух часов звонит курьер и говорит что приедет минимум через час, то есть в общем ожидание составит минимум 4ре часа.я позвонил в службу и отказался от заказа. я часто делаю заказы в вашем ресторане и искренне не понимаю неужели вы настолько не дорожите своими клиентами и репутацией и с каждым разом демонстрируете все большее безразличие.. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина) 24 марта, 2016 год Уважаемый Дмитрий, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв. Мы искренне приносим извинения, что ожидание Вашего заказа составило столь длительное время. И сервис доставки оставил у Вас негативные впечатления. Мы бы хотели предоставить обратную связь, а также извиниться перед Вами. В ближайшее время с Вами свяжется представитель Сушия. Мы приложим все усилия, чтобы данная ситуация больше не повторилась.

С уважением,
служба поддержки Сушия