Больше не пойду и другим не советую - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 19 марта, 2016 год

Гость 19 марта, 2016 год Посетили сегодня "Сушию" в Мануфактуре. Больше в это заведение не пойдем. Соус очень сильно разбавляют водой. Когда я попросила принести нормальный соус,официант заерничал. Суши никакие- самые невкусные у нас в городе Сумы.Рис ,как прокисший и майонез ,где только можно.Нужно прислать 'Ревизора', чтобы не расслаблялись. Единственное ,что там понравилось - это вид из окна. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина) 21 марта, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Благодарим Вас за комментарий. Мы приносим извинения, что посещение нашего ресторана не принесло Вам удовольствия. Мы хотим более подробно разобраться в процессе приготовления Вашего заказа и обслуживания. Вышлите, пожалуйста, дату посещения ресторана, приблизительное время и Ваш контактный номер телефона на service@sushiya.ua с ссылкой на Ваш отзыв. Будем благодарны получить обратную связь.

С уважением,
служба поддержки Сушия