Днепропетровск - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Днепропетровск, ул. Плеханова, 1а
От Гость, опубликован 11 марта, 2016 год

Гость 11 марта, 2016 год Добрый день! Обратите внимание на работу ресторана на в Днепропетровске на ул.Плеханова. Заказывали мохито и роллы. Мохито- лед огромными кусками,на дне слой сахара,трубочки...да купите вы уже нормальные трубочки для мохито,не позорьтесь.Роллы- с первого раза принести то что надо не получилось,ничего,подождали свой заказ. Роллы разваливаются,невозможно донести до рта.Официантки зависают на баре,не дозовешься. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина) 15 марта, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения, что посещение нашего ресторана не принесло Вам удовольствия. Вышлите, пожалуйста, на service@susshiya.ua Ваш контактный номер телефона, чтобы мы смогли выслать обратную связь, проведя исследование технологии приготовления блюд Вашего заказа, а также извиниться. Будем благодарны получить Ваш ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия