!!!! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Вита, опубликован 9 марта, 2016 год

Вита 9 марта, 2016 год Всегда заказывала и кушала суши в сушия. Но в эту субботу в Скаймолле, отравилась так, что до сих пор отхожу! Тошнота, рвота, температура и диарея, в результате. То ли продукты были не свежие, То ли повара ваши не чистоплотные! Прошу обратить внимание руководства и решить этот неприятный момент. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 10 марта, 2016 год Уважаемая Вита, добрый день!

Благодарим за отзыв и искренне сожалеем, что Вам пришлось испытать неудобства. Мы надеемся, что Вы чувствуете себя уже лучше. Этот случай мы тщательно изучим, поскольку такие ситуации для нас недопустимы. Пожалуйста, сообщите нам свои контакты на service@sushiya.ua, с ссылкой на Ваш отзыв. мы бы хотели уточнить, когда, что заказывали. Мы намерены провести полноценную внутреннюю проверку по этому поводу и проинформировать Вас о результатах. Надеемся, мы сможем сгладить Ваши впечатления.

С уважением,
служба поддержки Сушия