"8 марта" - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Киев, просп. Оболонский 1б
От Кристина22271http://www.otzyvua.net/user/22271, опубликован 8 марта, 2016 год

Кристина 8 марта, 2016 год С мужем заказали в Сушия на двоих мисо суп, лимонад, пиво и набор ролов Коктель сет = 323 грн + чаевые в суме 10%. Неодолев весь набор, большую часть, попросили у официанта собрать с собой. Итого приехав домой обнаружили в пакете только ролы в коробочке, ни палочек не было, ни васаби, которое оставалось у нас на досточке предостаточно, ни соевого соуса. Ну ладно дома можно и вилками поесть. Но как есть суши без соуса???? Пусть он будет у вас платный, как на доставке, но предложите его, ПРЕДЛОЖИТЕ. В Сушия ходим уже на протяжении 4-х лет с поводом и без, но сегодняшняя ситуация, как плевок в душу от любимого ресторана "Сушия". На фото изображено количество суш, которое осталось. Вот только как теперь его есть без соуса? - не понятно. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Львів) 9 марта, 2016 год Уважаемая Кристина, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Вышлите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на service@sushiya.ua с ссылкой на Ваш отзыв, чтобы мы смогли предоставить обратную связь, а также извиниться. Будем благодарны получить Ваш ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия