Сушия Одесса - Отзыв о Сушия

Рейтинг: 3, всего отзывов 1023

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 8 марта, 2016 год

Гость 8 марта, 2016 год Заказали суши , роллы и сыр фри . сыр холодный, но это ещё ладно , доставка все понимаем . Но роллы были просто отвратительны, сказать что мы еле еле спихнули их в себя, ничего не сказать
Авокадо внутри явно не подавало признаков жизни, рис сухой, соевый соус в баночках Ооооочень солёный . Когда в ресторане ужинаем куда лучше и продукты и соевый, а тут заказали и очень огорчились. Очень любим вашу кухню, жаль что так неудачно вышло, впредь заказывать у вас уже не будем .

Ответ представителя Сушия (Украина, Львів) 9 марта, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв. Мы искренне приносим извинения, что заказанные блюда не принесли Вам удовольствия. Мы бы хотели выслать обратную связь и извиниться. Вышлите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua с ссылкой на Ваш отзыв. Будем благодарны получить Ваш ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия