жуть - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Алевтина22222http://www.otzyvua.net/user/22222, опубликован 6 марта, 2016 год

Алевтина 6 марта, 2016 год Давно не заказывали у вас еду, всегда пользовались услугами другой компании. Но тут решили заказать доставку в СушиЯ (Одесса).
Курьер опоздал, 1 суп разлитый(пообещали привезти новый). Супа мало по сравнению с тем что подают в ресторанах одна вода.

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 7 марта, 2016 год Уважаемая Алевтина, добрый день!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за отзыв. Мы приносим извинения за данную ситуацию, связанную с ненадлежащей доставкой Вашего заказа. Мы хотим разобраться в процессе доставки заказа, предоставить Вам обратную связь, а также извиниться. Вышлите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua. Будем благодарны получить Ваш ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия