Отравления! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Киев, бул. Леси Украинки, 28 в
От Гость, опубликован 4 марта, 2016 год

Гость 4 марта, 2016 год Вчера 3.03.16 заехали покушать в Сушия (Киев, бульвар Леси Украинки, 28В). Заказали филадельфию дэ люкс со свежим лососем, суши с креветками, лососем и угрем, пекинский салат, феликсы. В результате через 3 часа все признаки пищевого отравления! Рвота, слабость, температура, диарея и это все продолжается второй день.

Рекомендую не посещать Сушию.

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 7 марта, 2016 год Уважаемый Гость,

Мы очень ждем Ваши контакты на service@sushiya.ua.

С уважением,
служба поддержки Сушия
Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 7 марта, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Нам искренне жаль, что Вам пришлось испытать неудобства, мы надеемся, что Вы чувствуете себя уже лучше. Безусловно, этот случай должен быть тщательно изучен, поскольку такие ситуации для нас недопустимы. Пожалуйста, сообщите нам свои контакты, мы бы хотели уточнить, когда, что заказывали. Мы намерены провести полноценную внутреннюю проверку по этому поводу и проинформировать Вас о результатах. Надеемся, мы сможем сгладить Ваши впечатления.
Искренне сожалеем и надеемся на возможность связи с Вами.

С уважением,
служба поддержки Сушия