Испортились - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 29 февраля, 2016 год

Гость 29 февраля, 2016 год Сегодня сделала заказ. Соевый соус не положили, а ролы должны были быть порезаны на 8 кусочков, а их порезали на 6 и такие огромные, что невозможно было есть. Рис в ролах был не доварите и просто ужасный. Разочаровали вы меня.(((( 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Житомир) 1 марта, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения, что доставленные блюда не принесли Вам удовольствия. Чтобы мы смогли предоставить обратную связь по качеству блюд, вышлите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua с ссылкой на отзыв. Нарезка роллов производится в зависимости от их вида. Точное количество кусочков, на которые разрезается ролл Вы сможете найти в информации о блюде на нашем сайте. Будем благодарны получить Ваш ответ.

С уважением,
служба поддержки