Позорище - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Светлана, опубликован 29 февраля, 2016 год

Светлана 29 февраля, 2016 год Зарикалась я, что не буду заказывать в сушия суши, но муж настоял, а вдруг изменилось что-то, но как говорится,, горбатого, только могила исправит,, Если Вы берете деньги за васаби, то хоть не позортесь порцией, это вообще уже не знаю как назвать, как плюнул кто-то в баночку, а не порция. Там и грамма наверное не весит она. Ужас вообщем. Ну и сами суши бяка редкая, рис глейкий какой-то, рыбы как украли, хвостов наложили где один рис остался. Позорище. Очень не довольны остались, деньги на ветер и испорченное настроение. 2 согласны, 0 не согласны

Светлана (Украина, Київ) 3 марта, 2016 год Вы здесь всем отписываетесь своими стандартными фразами, а толку от этого нет. Вы меня за дурочку держите? Какие пять грамм, там порция была, как кот наплакал, жаль не сделала фото. Вместо того что б писать здесь пустые отговорки, навели б лучше порядок в сети "сушия"
Ответ представителя Сушия (Украина, Житомир) 1 марта, 2016 год Уважаемая Светлана, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим, что Вы являетесь нашей Гостьей и приносим извинения, что доставленные блюда не принесли Вам удовольствия. Мы хотим более детально разобраться в процессе приготовления заказа. Вышлите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua с ссылкой на отзыв.
Вес одной порции вассаби составляет 5 грамм. В случае необходимости дополнительной порции, Вы можете обратится к оператору службы доставки и Вам с радостью помогут рассчитать необходимое количество.

С уважением,
служба поддержки Сушия