Сушия становится все хуже и хуже..... - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Ирина Мельник22023http://www.otzyvua.net/user/22023, опубликован 27 февраля, 2016 год

Ирина Мельник 27 февраля, 2016 год Вчера заказали суши, предварительно оплатив их. Перезвонила девушка и сообщила что доставка будет через полтора часа. Наш дом находится на расстоянии 1,4 км от ресторана. Когда я спросила о возврате денег, она недовольно сообщила, что вернутся в течение суток.
Если у вас на сайте написано, что доставка в течение часа, и вы принимаете предоплату, которую не можете вернуть моментально, то нужно выполнять свои обязательства.
Суши доставили все-таки на последней минуте часа.
Лосось перемороженный, практически белый, это видно на фото (очень хорошо знаю как выглядит лосось). Имбиря платного - 3 лепесточка, уже бы не позорились. Нори в роллах просто не жуется, такое впечатление что резинкой обтянули.
Единственное что было вкусно - это суп удон, только из-за него я добавила балл.
Принимала заказ, видимо, недовольная своей работой оператор Марина (так написано в чеке). № заказа 1803744 от 26.02.2016.
Некондиционный товар нужно возвращать поставщикам, а не впихивать своим постоянным заказчикам, которые с таким отношением операторов, скоро перестанут быть постоянными.

Алина (Украина, Київ) 2 марта, 2016 год Добрый день! Смотрю на фото и не понимаю, что Вам не нравиться. Роллы как роллы. Имбиря 10 г, нам тоже так всегда привозят. Если Вам не нравиться Сушия, заказывайте в других местах. И оператор совершенно права, что предупредила сразу о времени доставки, а не как в других доставках - говорят в течении часа, привозят - через полтора, а то и больше.
Я часто заказываю Сушия, бывало всякое, но в данной службе доставки самые вежливые операторы, как по мне, то есть с чем сравнить.
Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год Уважаемая Ирина, добрый день!

Благодарим Вам за отзыв. Мы приносим извинения, что доставленные блюда не принесли Вам удовольствия. Спасибо за предоставленную контактную информацию. В ближайшее время с Вами свяжется представить Сушия для предоставления обратной связи.

С уважением,
служба поддержки Сушия
Света (Украина, Київ) 29 февраля, 2016 год Где б мы ещё встретились) Тоже вот оставила отзыв за их супер порцию васаби, позорище редкое. А имбирь и соус заранее купили в атб, так хоть знаешь за что заплатил деньги. Я кстати тебе давно ещё говорила, что сушия испортились,а ты их защищала) Нам что на оболонь, что в голосеево, что на солому доставляли якусь боку вечно. Теперь вот и Вам не повезло

Сушия

Суши