Самые вкусные суши - Отзыв о Сушия

Рейтинг: 3, всего отзывов 1023

http://www.otzyvua.net/sushiya От Наталья, опубликован 26 февраля, 2016 год

Наталья 26 февраля, 2016 год Хочу сказать спасибо "Сушие" в лице всех её работников (о целой сети идет речь). Во первых мне очень нравится, что на протяжении многих лет вкус блюд только лучше становится. Во - вторых - мне очень нравится, что удобно заказывать. Я зарегистрирована у них на сайте и мне всегда очень удобно делать заказ, так же очень удобно, что для расчета есть несколько вариантов (мне подходит расчет через Приват). Иногда заказываю на дом, а иногда хожу в Район на Лаврухина или в СкайМолл - приятные люди работают по этим ресторанам. У вас вкусная еда, вкусный чай, всегда красиво и аккуратно, и ненавязчиво. Когда хочется где то спокойно посидеть и просто отдохнуть - идем в эти заведения. п.с. Однажды был случай, когда часа на 3 задержали заказ, я в сердцах написала отзыв (правда, нужно сказать, что когда принесли - заказ отдали бесплатно), что больше не закажу. Попробовала несколько других ресторанов с суши и поняла, что в Сушие правда самые вкусные суши и такую мелочь, которая произошла раз за лет 7, наверное, можно забыть. Тем более форс мажоры у каждого могут случиться. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Львів) 1 марта, 2016 год Уважаемая Наталья, добрый день!

Мы очень ценим, что Вы являетесь нашей постоянной Гостьей. Спасибо Вам за то, что нашли время написать о хорошем. Мы обязательно ознакомим персонал ресторанов с Вашим отзывом и поблагодарим. Ирашай масэ в Сушия!

С уважением,
служба поддержки Сушия