г. Киев. Отвратительно. - Отзыв о Сушия

Рейтинг: 3, всего отзывов 1023

http://www.otzyvua.net/sushiya От TMO, опубликован 23 февраля, 2016 год

TMO 23 февраля, 2016 год Заказывали на работу. Вкусным оказался только имбирь! Суши ужасно разваливались, рис сухой и жесткий (скорее всего недоваренный). Вкус никакой абсолютно. Один из наборов был со стружкой тунца. Стружка почти отсутствовала и были плохо разрезаны роллы, а при попытке отсоединить кусочек от остальных - сразу развалились. Вассаби какое-то явно не свежее...
Просто ужасно

Ответ представителя Сушия (Украина, Українка) 25 февраля, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения, что заказанные блюда не принесли Вам удовольствия. Чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь по приготовлению блюд вышлите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua с ссылкой на Ваш отзыв. Будем благодарны получить Ваш ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия
Sveta (Украина, Київ) 23 февраля, 2016 год Полностью поддерживаю, раньше мы заказывали и все было хорошо, а сейчас произошло что-то ужасное. Даже заказывать в сушия не хочется больше. То ли отношение к клиентам такое отвратительное, то ли сотрудникам плевать на свою работу и на то что они делают, непонятно.
Ответ представителя Сушия (Украина, Житомир) 25 февраля, 2016 год Уважаемая Светлана, добрый день!

Спасибо Вам за комментарий. Мы приносим извинения, что опыт со службой доставки не принес Вам удовольствия. Мы приглашаем Вас посетить один из наших ресторанов, Вам понравится. Надеемся, Вы останетесь другом Сушия.

С уважением,
служба поддержки Сушия