Долго терпели. - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Карина Малинина, опубликован 20 февраля, 2016 год

Карина Малинина 20 февраля, 2016 год Много раз заказывали домой один и тот же сет "Фирменный". С каждым разом становилось хуже (то доставка задерживалась, то вкус не очень), но последний раз был просто ужасен. Заказ мы сделали в час ночи, но это не значит, что лепить все можно на скорую руку. Начнем с упаковки - суши в коробке все разъехались кто куда, баночки с соусом и имбирем были просто брошены в пакет как попало. Теперь сама еда - в недоваренном рисе приятного мало, так еще кроме этого риса трудно было что-то распробовать. Кроме салата, огурца и еще какой-то зелени сложилось чувство, что вообще ничего не положили. Один ролл я даже развернула ради интереса, кусочек хвостика от креветки.... обидно. В филадельфии одноименного сыра я почти не почувствовала, хотя раньше мне именно эти роллы в Сушия нравились больше всего. Вывод - заказывать больше ничего не будем. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Дніпропетровськ) 23 февраля, 2016 год Уважаемая Карина, добрый день!

Мы благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим, что Вы являетесь нашей Гостье и приносим извинения, что внешний вид, заказанного Вами блюда и вкусовыми качествами не порадовал Вас в этот раз. Вышлите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua, а также ссылку на Ваш отзыв. В этом случае мы сможем подробно разобраться в технологии приготовления блюд, предоставить Вам обратную связь, а также извиниться. Заранее благодарим Вас за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия