Людмила - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 19 февраля, 2016 год

Гость 19 февраля, 2016 год Написав свой негативный отзыв, решила прочесть что пишут другие. Думаю может это мне только так не повезло. И оказалось что это "норма" - не качественные продукты. Много негативных отзывов, что огорчает! Желание посещать заведение - это прежде всего КАЧЕСТВЕННАЯ еда! Нельзя так неуважительно относиться к клиенту, что бы подавать по принципу "на тобі Боже що мені не гоже". С таким замечательным настроением зашла в Сушия и так отвратительно его испортили. Кстати персонал был очень вежлив, быстро обслужили и расчитали, но КАЧЕСТВО ЕДЫ! Лучше "украсть" на кол-ве, но ни на качестве! А вообще уважающее себя заведение держит марку - еда должна быть вкусной и СВЕЖЕЙ ! СВЕЖЕЙ! Пишу вдогонку с моим постом ниже... Уж очень настроение испортилось! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 22 февраля, 2016 год Уважаемая Гостья, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения, что посещения нашего ресторана не принесло Вам удовольствия, в связи с вкусовыми качествами, поданных Вам блюд. Нам необходима более конструктивная обратная связь и просим Вас направить информацию: ресторан по какому адресу Вы посещали, дату, примерное время, а также Ваш контактный номер телефона на service@sushiya.ua с ссылкой на Ваш отзыв. Будем благодарны за Ваш ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия
Борис (Украина, Львів) 19 февраля, 2016 год Людмила, по поводу отзывов скажу Вам следующее: всегда будут чем-то недовольные люди, не может всем все нравится. Кому-то же нравятся сочные губы Скарлетт Йоханссон, а кому-то нет. Дело вкуса. Это что касательно остальных отзывов на сайте.

Что касается Вашего отзыва: почему Вы сразу же не позвали менеджера в таком случае? Если Вам действительно вынесли по Вашему мнению испорченный или обветренный имбирь. И Вы совсем ничего не написали о качестве, вкусе и внешнем виде ролов. Ведь это как никак основные критерии оценки блюда. Вы же не пришли имбирь покушать в ресторан? Правильно я Вас понимаю?

И будьте оптимистом. Ведь это очень плохо, если обветренный имбирь портит Вам настроение. Хорошего Вам вечера, не грустите ^_^
Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2016 год P.S. Борис, спасибо за теплые пожелания. Вы правы, это не повод для испорченного настроения. Ну так получилось :-) Но все же тут дело не в разных вкусах, а в качестве подаваемых блюд или инградиентов, ведь мы не рассуждаем об интерьере, например. И Вам хорошего вечера и настроения :-)
Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2016 год Действительно, имбирь - это не главное! Это первое впечатление! Роллы были тоже не вкусные, не первой свежести как мне показалось! То что я не позвала менеджера сразу - это моя вина, я это сказала позже, уже откусив ролл. А нужно было сразу позвать, увидев внешний вид, не пробуя. Но как-то не хотелось сразу "выяснять отношения", хотя признаю - я поступила НЕ ПРАВИЛЬНО!

Сушия

Суши