Оплаченный заказ вообще не привезли! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Андрей, опубликован 15 февраля, 2016 год

Андрей 15 февраля, 2016 год Всем доброго дня! 14.02.16 примерно в 15:50 сделал заказ с доставкой на 15.02.16 в 00:00. Оплатил сразу через сайт, оператор перезвонил и подтвердил заказ.
В 22:50 позвонил курьер Суши Я, спросил дома ли я? Ответил да дома, только заказывал на 00:00. Он, говорит хорошо сейчас уточню и наберу.
00:28 заказа нет, я звоню оператору, мол так и так, где заказ? Девушка извенялась, заказ сняли, давайте сейчас заново сделаем привезём. Я ответил если ждать минут 40, ок, она нет извините примерно полтора часа, а до 02:00 у меня нет желания ждать. Тогда она пообещала что мне сутра перезвонят менеджера, вернут деньги, какие то бонусы и т. д.
15.02.16 в 15:36 я проявляю инициативу, отправляю email на адрес delivery@sushiya.ua жду звонка, свой номер тел.
В 15:58 мне перезванивают, решают минут 10 ещё раз извиняются и в 16:14 мне приходит смс, что деньги вернули.
Жена расстроена хотела очень ролов.
Общение у работников Суши Я на высоте, приветливые, хорошие, как Call Centr отлично справляетесь.
Доставка ужасная, точнее её нет, какая она извините "Точная", если курьер или приезжает за час или вообще нет. На счёт ролов не скажу, не попробовал, жаль, раньше были вкусные.
Заранее прошу не предлагайте мне бонусов, не надо, хватит наелся;)

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 16 февраля, 2016 год Уважаемый Андрей, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим, что Вы выбрали нашу доставку. Мы искренне приносим Вам извинения, что заказ не был доставлен. Мы бы хотели более детально выяснить причины возникновения данной неприятной ситуации и предоставить Вам обратную связь. Будем благодарны, если Вы сможете выслать номер заказа на service@sushiya.ua с ссылкой на Ваш отзыв. Заранее благодарны за ответ.
С уважением,
служба поддержки Сушия