Спасибо за праздник!!!! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Киев, ул. Красногвардейская, 1в
От Ирина, опубликован 15 февраля, 2016 год

Ирина 15 февраля, 2016 год Вчера с мужем решили посетить Сушия в Проспекте. Но уже подходя к ресторану, увидили очередь. Я сразу растроилась, но персонал все мои переживания развеял. Спасибо администратору Яне за то, что веселила нас и всех, кто ждал свой столик. Обслуживание сдесь началось ещё на пороге!!! Нас поразил тот факт, что с нами жидало ещё три пары свободное место, но никто не уходил, благодаря хорошей и праздничной атмосфере, которую создала администратор. Вы большие молодцы!!!!!!! Столик для нас нашли в течении 10 минут, и на этом все не закончилось. Официантка Инна была так мила, что мы готовы были ждать вечность свой набор, а его нам принесли минут через 20 и все было очень вкусно!!!! Спасибо вам!!!! Праздник удался!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Simferopol) 16 февраля, 2016 год Уважаемая Ирина, добрый день!
Спасибо Вам за то, что нашли время написать о хорошем. Мы очень ценим, что Вы являетесь нашей Гостьей. Приятно, что Вам у нас понравилось. Обязательно ознакомим персонал с отзывом и поблагодарим. Будем рады Вас видеть снова :)
С уважением,
служба поддержки Сушия