Разочарована!!!! ЭКОНОМЯТ НА ВСЕМ!!!! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Днепропетровск, ул. Плеханова, 1а
От Ольга, опубликован 15 февраля, 2016 год

Ольга 15 февраля, 2016 год Вчера в праздник влюбленных решили посетить ресторан Сушия. Я заказала для себя коктейль Космополитен, чтобы скрасить ожидание Фирменного микса. То, что мне принесли это был НЕ КОКТЕЙЛЬ!!!! это был клюквенный морс разбавленный водой, алкоголя там не было вообще либо был, но крайне-крайне мало!! Я очень хорошо знаю, каким этот коктейль должен быть на вкус! Ругаться и выяснять состав коктейля не было настроения, и я просто отказалась от него. И у меня к вам вопрос - есть ли у вас в ресторане какой-либо стандарт приготовления коктейлей, подтвержденный документально (что в таком-то коктейле должно быть, к примеру, 40 грамм водки, 50 грамм гренадина и т.д.). В меню количество грамм НЕ УКАЗАНО, указан лишь состав напитка. Это неправильно! Тот, кто готовил мне Космополитен очень сильно сэкономил на спиртной составляющей. Было очень не приятно(((( По поводу количества рыбы и сыра в роллах согласна с предыдущими отзывами. ОЧЕНЬ УЖ ЭКОНОМИТЕ!!! Раньше качество было лучше! Кстати, ресторан Сушия возле Мост-сити не в первый раз оставляет малоприятное впечатление. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ и дать обратную связь относительно моего вопроса!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 16 февраля, 2016 год Уважаемая Ольга, добрый день!
Прежде всего благодарим Вас за конструктивный отзыв. Мы ценим, что Вы являетесь нашей Гостьей и приносим извинения, что посещение нашего ресторана оставило у Вас неприятные эмоции. Мы хотим разобраться в данной ситуации более подробно и предоставить Вам обратную связь. Напишите, пожалуйста, на service@sushiya.ua дату посещения ресторана, примерное время, ссылку на данный отзыв, а также Ваш контактный номер телефона. Будем благодарны за информацию.
С уважением,
служба поддержки Сушия