не понравилось - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От ксения, опубликован 14 февраля, 2016 год

ксения 14 февраля, 2016 год Добрый вечер! Люблю этот ресторан,однако посещаем все реже. Вкус уже не тот....и экономия на всем. В роллах один рис, ни рыбы ни креветок....в общем, если нет вариантов,то сходить можно, но впустую потраченные деньги, удовлетворения от еды 0. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Житомир) 16 февраля, 2016 год Уважаемая Ксения, добрый день!
Прежде всего благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения, что посещение нашего ресторана не принесло Вам удовольствия. Напишите, пожалуйста, ресторан по какому адресу Вы посещали, дату и время, а также ссылку на данный отзыв. Данную информацию, направьте, пожалуйста на service@sushiya.ua. В этом случае мы сможем провести расследование по технологии приготовления Вашего заказа и предоставить обратную связь. Надеемся на Ваш ответ.
С уважением,
служба поддержки Сушия