Больше не будем постоянными клиентами Сушия. - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Павел, опубликован 14 февраля, 2016 год

Павел 14 февраля, 2016 год Много писать не буду по доставке, не буду писать что при оформлении теперь необходимо обязательно указывать какой карточкой банка я буду расплачиваться при безналичном расчете(вообще жесть), я не об этом!!
Мы на протяжении многих лет заказывали в Сушие еду, но в последние год, полтора, стали заказывать все меньше и меньше и реже, так как обратили сильное внимание, что в ингридиентах (это касается в первую очередь красной рыбы), стали очень сильно на этом экономить....
Дошло до того, что последний раз мы заказали доставку на днях и тогда подумали, что смысла заказывать в Сушие больше нет, я развернул 1 ролл в филалельфии и очень не приятно был удивлен наличием семги(лосося)в ней около 0,5 грамма, это было последней каплей больше не заказывать доставки!!
ПыСы вы сами привели нас к выводу, что если хочешь поесть вкусные суши, то сделай их сам!!
ПыСыПыСы
Расскажу всем как экономить на рыбе, что бы вам 1 набор к примеру той же филадельфии выходил по цене 20 грн. Покупайте сырую рыбу на развес, оеа порядка 100-150 грн за кило в ашане или метро, сами солите и вуаля у вас много готовой красной рыбы для употребления за не большие деньги.
Хочу сказать спасибо Сушие, что вот так нас подтолкнули есть хорошие суши и не дорого)))

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 14 февраля, 2016 год Уважаемый Павел, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения, что последний, оформленный заказ через службу доставки, не порадовал Вас. Мы хотели бы более подробно разобрать данную ситуацию и просим Вас выслать нам номер заказа на service@sushiya.ua. Заранее благодарим за ответ. Надеемся, Вы останетесь другом Сушия.
С уважением,
служба поддержки Сушия
Павел (Украина, Київ) 15 февраля, 2016 год Уважаемая Сушия, я же написал, что более не буду вашим клиентом, посему мне уже не интересно разберетесь ли вы с данным вопросом или нет)
ПыСы я прикинул,мы ранее у вас заказывали в среднем 3 раза в месяц с средним чеком 250 грн, умножаем на 3 и на 12, выходит около 10500 грн в год, выводы делайте сами, вернее смело 10 к вы теперь недополучите!!

Сушия

Суши