Испортились...! - Отзыв о Сушия

Рейтинг: 3, всего отзывов 1023

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 13 февраля, 2016 год

Гость 13 февраля, 2016 год Мне жаль, но хочется написать не очень хороший отзыв только для того, чтобы отреагировали и исправились. По крайней мере хочется в это верить. Потому что давно и часто ем в этих ресторанах и заказываю домой наборы ещё чаще. Хочется не то, чтобы лучше, а хотя бы чтобы стало так как было. Потому что цены выше, а качество хуже - это грустно. Итак:
1. В наборе Хитовый Филадельфия де Люкс со свежим лососем - лосося стало так мало, что он не только просвещается, а вообще разваливается, когда берёшь ролл.
2. Калифорния классическая в кунжуте - это вообще смешно!!!! - она идёт с обычной дешевой крабовой палочкой, но и ею там не пахнет! Так, для цвета маленький красный кусочек верхней части палочки!!! Позор!
3. В доставке передают дедоеденный кем-то имбирь, вставленный случайно в уже использованную пустую коробочку. Как будто ссыпали и передали под видом свежего. Это ужас! Противно есть!
Надеюсь, этот отзыв дойдёт до вышестоящего руководства и они приймут меры!!!!!!!

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 13 февраля, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Прежде всего благодарим Вас за конструктивную обратную связь. Мы приносим извинения, что данный заказ не принес Вам удовольствия. Мы хотим более подробно разобраться в технологии приготовления данного заказа и просим Вас выслать на service@sushiya.ua номер заказа. В этом случае мы сможем предоставить Вам обратную связь, а также извиниться. Заранее благодарим Вас за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия
Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2016 год Это не конкретный заказ, а уже почти на постоянной основе лосось, который просвечивается и элементарное отсутсвие крабовых палочек.
Гость (Украина, Київ) 13 февраля, 2016 год Забыла дописать - это доставка левого берег. Привозят на Мишуги. Адрес, от куда везут не знаю.

Сушия

Суши