Доставка два с половиной часа - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Мария, опубликован 13 февраля, 2016 год

Мария 13 февраля, 2016 год Все предыдущие заказы доставляли с огромным опозданием, в этот раз с задержкой в два с половиной часа. На звонки отвечали "да, курьер уже скоро приедет". От этих "комплиментов", выдаваемых при опоздании, толку никакого нет, они совсем не долго действуют, и заказывать что-либо в Сушия больше желания нет, что мы никогда и не будем делать 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 13 февраля, 2016 год Уважаемая Мария, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и что являетесь нашей Гостьей. Мы приносим извинения, что время ожидания Вашего заказа заняло столь длительное время. Напишите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua, чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь, а также извиниться. Будем благодарны получить от Вас ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия