Сервис по доставке просто поражает - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Киев, ул. Красногвардейская, 1в
От Гость, опубликован 8 февраля, 2016 год

Гость 8 февраля, 2016 год Заказал ужин. Перезвонили, обещали доставку в течении 1 часа. Перез полтора часа не выдержал, перезвонил в колл-центр, оказывается, курьер "задерживается" и будет через минут 20-30. Что этот курьер делает с суши два часа? Тут до Сушии самой 15 минут пешком, черепаха быстрее доходит. Наверное, тут действует такая логика: хочешь поужинать суши из Сушии - закажи их на завтрак. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Львів) 9 февраля, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв. Мы благодарны, что Вы являетесь нашим Гостем и искренне приносим извинения, что этот заказ не принес Вам удовольствия, в связи с длительной доставкой. Чтобы мы смогли выяснить причины опоздания заказа, а также предоставить обратную связь, напишите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua. Заранее спасибо Вам за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия