Доставка печальная - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 3 февраля, 2016 год

Гость 3 февраля, 2016 год заказала суши 1.5 часа назад. Обещали в течении часа. Живу в центре столицы)) Уже сама сбегала бы, не понимаю в чем трудность на мопеде вовремя привезти суши. Последние три раза заказа в Сушия, так и происходило. Опаздывают, вручают "комплимент". То есть рассчитывать не стоит. Особенно если у меня планы поужинать дома, и пойти по делам. Мне не нужен комплимент. Мне нужна еда в то время, как пообещали. Пробок нет. Больше заказывать не буду. надоели. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 4 февраля, 2016 год Уважаемая Гостья, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Искренне приносим свои извинения, что данный заказ не порадовал Вас из-за длительной доставки. Сообщите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua, чтобы мы могли разобраться в деталях и причинах доставки данного заказа, а также сообщить Вам о результатах. Надеемся, Вы останетесь с Сушия.

С уважением,
служба поддержки Сушия