Всё отлично - и качество доставки, и вкус. - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Днепропетровск, ул. Плеханова, 1а
От Виктория, опубликован 3 февраля, 2016 год

Виктория 3 февраля, 2016 год Обещали привезти в 18:20, привезли на несколько минут раньше. Вкус понравился. Очень довольна, никогда в "Сушия" не заказывала, ожидала худшего. Самая быстрая доставка в Днепропетровске - в других местах обычно ждешь дольше заявленного минут на 30-40. Единственное, не понравилось, что соус, имбирь и вассаби не входит в стоимость роллов, но цена в 1-2 гривны это компенсирует. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Одеса) 4 февраля, 2016 год Уважаемая Виктория, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время написать о хорошем. Мы рады, что Вам понравился наш сервис, а также, что было вкусно. Мы передадим Ваш отзыв в ресторан и поблагодарим персонал. Спасибо, что Вы с нами!

С уважением,
служба поддержки Сушия
Виктория (Украина, Дніпропетровськ) 3 февраля, 2016 год Забыла добавить, заявленное время доставки - час.

Сушия

Днепропетровск, ул. Плеханова, 1а