Не точная доставка, а самая ужасная доставка - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Киев, ул. Малышко, 3В
От Ксения, опубликован 29 января, 2016 год

Ксения 29 января, 2016 год Доставка стала просто отвратительной, операторы грубы, ни извините... не предупреждают об опозданиях, которые стали нормой. Мы за последние 4 месяца 7 раз заказывали доставку и каждый раз опоздания, раньше были на 10-20минут, сейчас на час-полтора. Сегодня ситуация повторилась, заказали доставку на 18:00, привезли 10 минут назад, доставка приехала мегабыстро, за 2 часа 20 минут. Просто ужас!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Харків) 1 февраля, 2016 год Уважаемая Ксения, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы являетесь нашей Гостьей. Мы приносим извинения, что Ваш заказ доставлялся больше указанного времени и что по сервису мы не оправдали Ваши ожидания. Для нас очень важно, чтобы Гости наших ресторанов и доставки оставались довольными. Сообщите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua, чтобы мы могли разобраться в деталях и причинах доставки данного заказа, сообщить Вам о результатах, а также извиниться. Надеемся, Вы останетесь с Сушия.

С уважением,
служба поддержки Сушия