Испортилась доставка - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Татьяна, опубликован 29 января, 2016 год

Татьяна 29 января, 2016 год Делала заказ сегодня в 15:43 на 20:15. Когда в назначеное время заказ не привезли, оператор сказала, что у меня заказ на 20:50 и вообще я его оформила в 18:50. Причем оператор разговаривает грубо, на вопрос как можно исправить сервис потому как уже не первое опоздание, грубит, что мол вы получаете сертификаты на скидку. А можно просто качественно выполнять свою работу без сертификатов? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Харків) 1 февраля, 2016 год Уважаемая Татьяна, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и что выбрали нашу доставку. Мы искренне приносим извинения, что Ваш опыт доставки Сушия был не очень удачным и хотели бы более детально разобраться в сложившейся ситуации. Вышлите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua. Будем благодарны за обратную связь.

С уважением,
служба поддержки Сушия