испортилась доставка - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 27 января, 2016 год

Гость 27 января, 2016 год заказываю не первый год, с конца 2015 постоянные задержки с доставкой. ситуация сегодня. заказ в 13.10, перезвонили в 13.25 и сообщили, что доставка будет не в течение часа, а часа тридцати. и время принятия заказа 13.25, хотя я просила оператора мне не перезванивать. ищу альтернативу сушия! раньше была действительно быстрая и точная доставка, а сейчас маленькое меню и резиновое время доставки 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 28 января, 2016 год Уважаемая Гостья, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне приносим извинения, что данный заказ не порадовал Вас в этот раз. Мы хотим разобраться в процессе доставки Вашего заказа более подробно и просим Вас выслать нам номер заказа или номер телефона на который Вы оформляли этот заказ на service@sushiya.ua. Заранее благодарны за ответ. Надеемся, Вы останетесь другом Сушия.

С уважением,
служба поддержки Сушия