Не состоявшийся заказ - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 26 января, 2016 год

Гость 26 января, 2016 год Заказала суши. Заказ был сделан в 17,56. Подтвердили заказ в 18.05. Доставка должна была быть в 19.45. Первый звонок сделала в 20.15 спросила что с заказом - ответ: курьер задерживается, будет в 20.30. Позвонила в 20.50- ответ: подождите ещё 30 минут. Вывод- очень подумайте перед тем как сделать заказ, а то можете остаться голодными как и моя семья в данном случае. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Житомир) 27 января, 2016 год Уважаемая Гостья, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим извинения за сложившуюся неприятную ситуацию. Чтобы мы смогли дать обратную связь и извиниться за данную ситуацию мы просим Вас выслать Ваши контактные данные (номер заказа, номер телефона) на service@sushiya.ua.

С уважением,
служба поддержки Сушия