Опоздали на целый час!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Одесса, ул. Дерибасовская, 21, ТЦ "Европа"
От Максим, опубликован 25 января, 2016 год

Максим 25 января, 2016 год Очень часто заказывали в Сушия. Сегодня сделали заказ до пяти часов вечера,чтобы привезли заказ в семь.Курьер опоздал на час.По телефону обещали ,что будут какие-то скидки(видимо на след.заказ),а курьер дал каких=то три карточки по 10 гривен.НЕПРИЯТНО.Даже когда был случай,что опаздывали предлагали в следующий раз бесплатный ролл.Теперь будем думать где еще заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв и спасибо большое, что Вы являетесь нашим Гостем. Мы приносим извинения, что Ваш заказ был доставлен с опозданием. На данный момент, в связи с заснеженностью города служба доставки вынуждена работать по предварительным заказам. Чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь вышлите, пожалуйста, на service@sushiya.ua номер Вашего заказа. Заранее благодарим за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия

Сушия

Одесса, ул. Дерибасовская, 21, ТЦ "Европа"
Телефон: (067) 447 46 30, (048) 777 48 73

Суши