Кошмарррррррррр!!!! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Юлия, опубликован 24 января, 2016 год

Юлия 24 января, 2016 год Злости не хватает. Заказа нет 3 часа 30 минут. Дозвониться нереальноооооооо. Уже гривен 15 потрачено на ожидание свободного оператора. Сил нет. Пришлось обманным путем вызвать оператора: когда сделали заказ еще раз и запросили звонок из колл-центра, то буквально в течении 3 минут перезвонили. Нормально, да??!!! А на входящую линию у них оператор нет. Позвонить и проинформировать, что курьер задерживается они тоже не могут. Оператор сказала, что заказ будет еще через 30 мин. Вы что издеваетесь!!!!!!????? Ждать суши 4 часа в Киеве это норма???!! или Вы их из другого города везёте?? Счет оплатили онлайн. Не знаю дождемся или нет заказа.... Но доставкой из сушия больше пользоваться не будем и никому не порекомендуем!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Харків) 25 января, 2016 год Уважаемая Юлия, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне приносим извинения, что Ваш заказ был доставлен за столь длительное время. Это недопустимо и мы просим Вас выслать нам номер заказа на service@sushiya.ua, чтобы мы смогли реабилитироваться перед Вами. Надеемся на Ваше понимание и Вашу обратную связь.

С уважением,
служба поддержки Сушия