Нет доставки более 2.5 часов!!!!! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 24 января, 2016 год

Гость 24 января, 2016 год Полностью согласна с предыдущим автором. Кошмар какой-то. Пообещали доставить за полтора часа, а это и так дольше обычного. Ждем уже целых 2.5 часа. Ни привета, и ответа. Дозвониться невозможно. Звонили раза 3, но никто так и не взял трубку. Ужасное обслуживание. Разочарована!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Россия, Москва) 25 января, 2016 год Уважаемая Гостья, добрый день!

Мы очень ценим, что Вы являетесь нашей Гостьей и выбрали нашу доставку. Мы искренне приносим Вам извинения, что доставка Вашего заказа заняла столь длительное время. Чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь по времени доставки заказа, а также извиниться, вышлите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua. Надеемся, Вы останетесь другом Сушия.

С уважением,
служба доставки Сушия