ку-ку - Отзыв о Сушия

Рейтинг: 3, всего отзывов 1022

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 23 января, 2016 год

Гость 23 января, 2016 год Вот и мой отзыв, о так называем Сушия, очень хотелось бы Вам дозвониться и сказать как все "вкусно", но из-за сухости Вашего сета не хочется даже разговаривать,а всего лишь навсего вы не положили соус обычный соевый СОУС, который указан в чеке, казалось бы что тут такого, но все же сядьте и съешьте сет роллов без соуса и поделитесь впечатлениями. Было очень "вкусно". 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Благодарим Вам за отзыв и приносим извинения за недоукомплектованный заказ. Вышлите, пожалуйста, на service@sushiya.ua номер Вашего заказа, чтобы мы смогли выяснить причины и обстоятельства сбора данного заказа и предоставить Вам обратную связь, а также извиниться.

С уважением,
служба поддержки Сушия