Елена - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Киев, просп. Оболонский 1б
От Елена, опубликован 22 января, 2016 год

Елена 22 января, 2016 год Вчера ждали доставку 2 часа,соус привезли лопнувший. Сейчас опять сидим и ждём уже 2 часа. Ну что вам сказать... Отличный сервис, ребята-так держать! Если раньше у вас было единственное преимущество перед конкурентами-быстрая доставка, то теперь и её нет. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Львів) 25 января, 2016 год Уважаемая Елена, добрый день,

Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу доставку. Мы искренне приносим извинения, что время доставки заказа превысило ожидаемое. Вышлите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua. Заранее спасибо за ответ. Хорошего дня!

С уважением,
служба поддержки Сушия
Елена (Украина, Київ) 22 января, 2016 год Очень жду ответ представителя сушия, где он хочет извиниться и предоставить мне обратную связь)))))Но лучше бы вовремя предоставили мне мой заказ.

Сушия

Киев, просп. Оболонский 1б