Ужасный сервис!!!!!! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 20 января, 2016 год

Гость 20 января, 2016 год Вот уже 2 часа жду свои ролы, заболевшая и голодная. Операторы сами не знают что говорят, сначала ждите час, а когда звонишь через час узнать где же курьер, таким тупым голосочком отвечают - так вам же сказали полтора часа. Ладно, пусть полтора, но 2, это уже слишком!!!!! Не удивительно что тут только плохие отзывы, худшего сервиса я никогда не видела.
Более того, оператор даже не перезванивает чтобы уточнить когда все же приедет курьер.
Люди, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ суши в Сушия, это не стоит 2-3 часового ожидания, еда так себе, не тратьте своё время на ленивых и хамовитых работников!!!!!!!!

Ответ представителя Сушия (Украина, Ізмаїл) 21 января, 2016 год Уважаемая Гостья, добрый день!

Мы очень ценим то, что Вы являетесь нашей Гостьей. Компания Сушия приносит Вам извинения за то, что данный заказ не принес Вам удовольствия, и что его доставка заняла столь длительное время. Чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь по доставке Вашего заказа, а также извиниться вышлите, пожалуйста на service@sushiya.ua Ваши контактные данные и номер заказа. Заранее благодарны за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия