Испорченный вечер - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 19 января, 2016 год

Гость 19 января, 2016 год что с вами случилось? заказали суши, в указанное время никого нет. прождав 40 мин решили перезвонить. после 10 звонков и ожидания на линии (так как все операторы заняты) кто то соизволил и со мной пообщаться - сообщили, что курьер сможет приехать минут так через 25. так как через полтора часа это уже было не актуально от заказа отказались. и о чудо! курьер таки приехал и был очень удивлен что заказ отменен. ребята соберитесь. зачем набирать заказы если выполнить не успеваете? клиентов найти легко, удержать сложно. вы несколько уже потеряли. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Россия, Златоуст) 20 января, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения, что Ваш заказ занял длительное время доставки. Мы хотели бы более подробно разобраться в обстоятельствах и причинах долгой доставки и предоставить Вам обратную связь. Чтобы мы смогли связаться с Вами вышлите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua и Ваши контактные данные. Заранее благодарим за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия