Ужас 19.01.2016 - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 19 января, 2016 год

Гость 19 января, 2016 год Кушал постоянно в сушия, всегда было все хорошо, но сегодня они так обложились конкретно, заказал суши, сказали что будет все ровно через час, даже не сомневался в их доставке, иногда там + - 10 минут, прошёл час решил набрать сказали задержка будет на 30 мин, после прошло 40 минут, набираю и говорят уже скоро будет курьер прошло 30 минут, и в ответ вновь услышал через 40 минут будет курьер, ну конечно я отменил заказ, все это край моего терпение считайте испортили вечер, настроение, и отбили желание у них в преть заказыват. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 20 января, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, а также спасибо, что выбрали доставку Сушия. Мы приносим извинения за данную неприятную ситуацию по долговременной доставке Вашего заказа. Мы хотим извиниться и предоставить Вам обратную связь, чтобы мы смогли связаться с Вами вышлите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua и Ваши контакты. Заранее благодарим за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия