УЖАСНО - Отзыв о Сушия

Рейтинг: 3, всего отзывов 1022

http://www.otzyvua.net/sushiya Киев, просп. Оболонский 1б
От Гость, опубликован 18 января, 2016 год

Гость 18 января, 2016 год Были пару раз в Сушия. Не скажу, что ходили туда потому что - место хорошее или еда вкусная, просто в некоторых местах Киева реально негде поесть риса, кроме как в заунылой Сушия. Но последний раз был просто - апогей апофиоза.
Что я, как любитель японской кухни, могу сказать о здешней кухне? НЕ ВКУСНО! ВООБЩЕ! Достаточно даже посмотреть меню, где предлагают блюда с крабовой палочкой, чтоб понять, что уровень "ресторана" - забегаловка! В общем, все что сьедобно тут - тыквенный суп и салат Хаяши из пакетика, остальное - это просто нищета по очень средним ценам: суп из морепродуктов за 89 грн - это убогий мисо, в котором плавает ровно чайная ложка мелкопорубленных морепродуктов (это совсем не то изобилие, что на картинке в меню!!!). Роллы заворачивают в лосось такой толщины, что можно через него газету читать, а дессерты подают изрядно подсохшие..
А теперь об нашем последнем посещении сушия в Дрим-Тауне. Сделали заказ и ждали только воду минут 20, после этого мне три раза меняли стакан для воды, потому что он ужасно вонял помоями. Но каждый раз официант с невозмутимым видом приносила точно такой же вонючий стакан!!! Пришлось пить из бутылки! Заказанные блюда принесли не в полном обьеме, что-то официант призабыл по дороге. Счет ждали еще минут 15-20. После этого пришел официант и сказал, что в системе сбой и нужно сообщить, что мы ели. Хотелось сказать - ничего, ибо сервис, кухня, немытая посуда, рванное меню - это то, что хотелось быстро забыть!
Сушия - это даже не уровень придорожной забегаловки, но цены тут вполне ресторанные!
В общем, никому не рекомендую! Ибо даже страшно представить, что твориться на кухне, если такое безобразие происходит в зале!!!

Ответ представителя Сушия (Украина, Одеса) 20 января, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения, что посещение нашего ресторана и заказанные Вами блюда не принесли Вам удовольствия. Мы бы хотели более подробно разобраться в данной ситуации, напишите, пожалуйста, дату и время посещения нашего ресторана, а также Ваши контактные данные на service@sushiya.ua, чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь. Заранее спасибо за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия