Лимонад позакрывать су*и драные - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Клиент , которому задурили голову, опубликован 17 января, 2016 год

Клиент , которому задурили голову 17 января, 2016 год Это снова клиент которому дурят голову.
Открыли лимонад только с помощью года и то на протяжении пяти минут.
Мята гнилая, вода мутная как с озера , которое к сведению находится у селе вишневка , я стал там 5 лет назад.
А сейчас вы хотите что бы я пил ссаки да ещё и за 19 грн.
На фото лимонад красивый в жизни - ссаки.
Мы позвонили и спросили, кто начал в лимонад а они сбросили трубку.
Гады!

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 19 января, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения, что данный заказ не принес Вам удовольствия. Мы еще раз просим выслать нам Ваши контактные данные на service@sushiya.ua, чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь по приготовлению и доставке Вашего заказа. Заранее благодарим за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия
Гость (Россия, Краснодар) 17 января, 2016 год Ублюдки пьяные, в лимонад сироп добавляют и сок лимона, который непрозрачный. Только такие дебилы, как вы, думают, что лимонад из ресторана такой же, как из магазина.
Клиент, которому задурили голову (Украина, Київ) 18 января, 2016 год Ты у...людок с.....нный , вонючий сс...кун( в прямом смысле этого слова)
Клиент,которому задурили голову (Украина, Київ) 18 января, 2016 год Ты явно работник сушия , который ссыт в лимонады

Сушия

Суши