Дурят голову - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Клиент, которому задурили голову, опубликован 17 января, 2016 год

Клиент, которому задурили голову 17 января, 2016 год Сказали что доставка будет час и вы же знаете их известную акцию "на сколько опоздал курьер столько гривен скидка" , так вот спустя полтора часа нам сказали что доставка была запланирована на полтора часа и опоздает он ещё на 10 минут и это будет скидка на следующий заказ , но курьер опоздал на 15 мин. Они су*и еб***е , мы жрать хотели! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Харків) 19 января, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Мы очень ценим то, что Вы являетесь нашим Гостем. Мы приносим извинения, что доставка Вашего заказа заняла столь длительное время. Доставка на данный период, к сожалению, занимает немного дольше по времени в связи с заснеженностью дорог городов и мы уведомляем наших Гостей баннером на нашем сайте. Чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь доставке Вашего заказа, а также извиниться вышлите, пожалуйста, на service@sushiya.ua Ваши контактные данные и номер заказа. Заранее благодарны за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия