Не вкусно - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Анна, опубликован 17 января, 2016 год

Анна 17 января, 2016 год Заказывали ваши роллы долгое время. Привыкли и как то даже не задумывались что может быть вкуснее. Последние разы удовольствия от трапезы вовсе исчезло. После чего попробовали другую доставку, кстати гораздо дешевле и поняли: в сушия безвкусные роллы с горой риса и очень маленьким кол-вом начинки. Вообщем, уважаемая Сушия, вам надо работать над качеством кухни. Не вкусно у вас, по сравнению с альтернативными службами заказа суши. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 19 января, 2016 год Уважаемая Анна, добрый день!

Мы очень ценим, что Вы являетесь нашей Гостьей и благодарим Вас за отзыв. Примите, пожалуйста, извинение, что данный заказ не принес Вам удовольствия. Вышлите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua чтобы мы смогли выяснить обстоятельства приготовления Вашего заказа и предоставить Вам обратную связь. Заранее благодарны за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия