Оушен плаза - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Елена, опубликован 17 января, 2016 год

Елена 17 января, 2016 год Посетили с подругой ресторан Сушия в ТРЦ Оушен Плаза. Посетителей было достаточно много, пришлось немного подождать, чтобы освободился столик. Официант предупредила, что ожидать заказ придется около 30 минут, мы согласились, так как видели нагрузку в ресторане. Заказали Набор Филадельфия, два бокала пива, салат хияши с соусом ореховым, два мисо супа и рисовые чипсы. Пиво подали сразу с рисовыми чипсами, так что нам не пришлось скучать. Но картина, которую мы увидели позже нас просто привела в шок. Менеджер Ника прям перед нашим носом хамски разговаривала с официантом. Говорила, что просила протереть что-то, а у официанта не было времени , тебе нужно давать меньше столов? Ты не успеваешь?? И еще, мы стол сервируем не за 5 минут, я снижаю тебе бал в (…) не совсем поняла что она сказала, было похожее на абревиатуру. Это все происходило на повышеных тонах, что не позволительно для менеджера. Тем более что в зале было очень много посетителей и официанты не то чтобы не успевали убирать столы, они не успевали выносить заказы. Наши роллы стояли на раздаче около 5 минут, но мы ничего не сказали нашему официанту, так как вошли в положение. Что было дальше после этого разговора? Вы не поверите…менеджер Ника стояла возле бара, заваленным коктейлями, в то время как официанты бегали как кролики и разговаривала по телефону, а потом села за столик и кушала, прям в зале! Ну это вообще уже перебор, я считаю. Достойный менеджер должен создавать благоприятные условия для работы и помогать официантам в загрузочные дни, а не хамски себя вести с персоналом и ЖРАТЬ на рабочем месте (извиняюсь за выражение, но просто не могу выразится инае) Куда смотрит руководство компании? Как вы отбираете менеджеров? Руководить рестораном должен опытный, разбирающийся в этом деле человек, а не тот, что будет пользоваться своим статусом и позволять подобное на работе. Прошу принять соответствующие меры!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 19 января, 2016 год Уважаемая Елена, добрый день!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время написать нам. Мы очень ценим то, что Вы являетесь нашей Гостьей и видя загруженность ресторана, лояльно реагируете на время подачи заказанных блюд.
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и принять меры, нам нужны детали вашего визита в ресторан.
Просьба связаться с нашим сотрудником и, по возможности, оставить подробную информацию относительно данного случая.
Контакты:
E-mail: e.budkevich@sushiya.ua
Телефон: 067 969 95 70
Еще раз благодарим за обратную связь!

С уважением,
служба поддержки Сушия