Все классно - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 17 января, 2016 год

Гость 17 января, 2016 год Мы очень любим суши. Но боялись заказывать в ресторане пока моя дочка не устроилась работать в Сушия (Паркове місто, ул. Вышгородская). Она и рассказала нам, как в Сушия аккуратно готовят. Все чисто, просто стерильно. И на коллектив дочка не жалуется. Все очень дружны, даже созваниваются в выходные. Единственный минус (ну как для мамы) так это ее поздний приход со смены. Пока дождешься!! Ну и гости иногда такие попадаются, что прийдут наедятся и не заплатят за свою еду. А мастер классы для детей, которые летом проходили, это же просто праздник для ребенка. Спасибо вам Сушия. И не обращайте внимание на плохие отзывы. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 19 января, 2016 год Уважаемая Гостья, добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв и за то, что Вы нашли время написать о хорошем. Мы рады, что Вам понравилось у нас, а самое главное - что Вам было вкусно. Мы обязательно ознакомим персонал ресторана с Вашим комментарием. Будем рады Вас видеть снова! :)

С уважением,
служба поддержки Сушия
Клиент которому задурили голову (Украина, Київ) 17 января, 2016 год Только дочку хочешь выгородить. Сушия- ужас.
Гость (Украина, Київ) 18 января, 2016 год Выгородить? Заметь, я не писала как зовут дочку и кем она работает. А насчет ресторана, никогда мне ничего не свежего и не вкусного не приносили. Конечно, дороговато. А так и посуда блестит, и всегда все и везде чисто и аккуратно.

Сушия

Суши