Не рискуйте! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 11 января, 2016 год

Гость 11 января, 2016 год Люди! Кто зашел сюда и читает эти отзывы, пожалуйста, принимайте во внимание только негативные отзывы. Те, кто пишут позитивные отзывы, то они ошибаются или это гости, которые редко бывают там и никогда не работали в Сушия. Вы читаете эти отзывы и все равно идете туда работать, чтобы проверить и рискнуть. Мне конечно все равно на вас, но решил все таки написать отзыв. Я там работал барменом, это был ужас. Столько потеряно здоровья, времени и нервов... Я жалею, что там работал, ибо осталось в душе только плохое. Ну не идите туда работать! Пусть у них будет нехватка персонала, пусть мучаются, так как мучаются работники. Даже не думайте звонить туда. Это Японская Пузата Хата. Забегаловка, в которой едят водорости. Я в Пузатой тоже работал, там еще хуже. В Пузатой Хате работают те, кто себя абсолютно не уважает. Пожалуйста, сохраните этот мой отзыв куда-нибудь и читайте перед тем, как подумать идти работать в Сушия, потому, что вы его все равно еще раз будете искать после увольнения из Сушия. Конечно сейчас менеджер напишет: "Мы приносим извинения за проблемы и за плохие впечатления о Сушия и т.д.". Так вот, засунь себе свои извинения сама знаешь куда. Зачем ты их пишешь?! Тебе за эту ложь даже платят? Это такая низость и черствость, что просто уже нет слов. 0 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Миколаїв) 15 января, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Благодарим вас за отзыв. Помимо положительных оценок нашей работы, нам важно получать конструктивную обратную связь.
Просьба написать по адресу: help@sushiya.ua подробности о том, что именно Вас не устраивало в работе в нашей Компании.
Уверены, что вместе мы сможем сделать нашу Компанию лучше.

С уважением,
служба поддержки Сушия
Александр (Украина, Львів) 13 января, 2016 год Тебя кто-то заставлял работать там до той черты что ты потерял кучу здоровья, нервов и времени? Ты сам выбрал свой путь. Не плачь. Все идеально быть не может. В каждой компании в любой сфере есть свои заморочки. Сиди дома, ручки собирай.
Katerina (Украина, Київ) 13 января, 2016 год какой то бред, куча воды и ни одной конкретики!!!!
Я постоянный клиент в сушия, не заметно что там персонал чем то не доволен.
Когда кушаю в ресторане (Вышгородская "Паркове Містечко), и наблюдаю поведение персонала, как они общаются у барной стойки , то всегда слышу только улыбки и веселье.
И еще, сама работаю в структуре обслуживания, и прекрасно понимаю, что люди готовы писать только гадости при малейшем каком то недовольстве, зато если все классно, то никто об этом не вспомнит.
Сушия, желаю вашей компании процветания, процветания и еще раз процветания !!!!
Ответ представителя Сушия (Украина, Львів) 13 января, 2016 год Уважаемая Катерина, добрый день!

Мы очень ценим, что Вы являетесь нашей постоянной Гостьей и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать о хорошем. Нам очень приятно, такие отзывы вдохновляют нас. Еще раз спасибо и прекрасного Вам дня! :)

С наилучшими пожеланиями,
служба поддержки Сушия